Sie sind hier: StartseiteWir über unsMitarbeiter

Mitarbeiter Hannover

Verkauf




Verkaufsleiterin
Nicole Bergmann

Tel.: 0511 / 21555-785
E-Mail: N.Bergmann@autohaus-pagel.de




Verkaufsberater
Denis Klaus

Tel.: 0511 / 21555-784
E-Mail: D.Klaus@autohaus-pagel.de




Verkaufsberater
Florian Weber

Tel.: 0511 / 21555-787
E-Mail: F.Weber@autohaus-pagel.de




Auszubildender Automobilkaufmann
Engin Bayir

Tel.: 0511 / 21555-770
E-Mail: E.Bayir@autohaus-pagel.de




Auszubildender Automobilkaufmann
Lennart Kiehn

Tel.: 0511 / 21555-777
E-Mail: L.Kiehn@autohaus-pagel.de


 

Service




Kundendienstleiter
Uwe Jablonski

Tel.: 0511 / 21555-796
E-Mail: U.Jablonski@autohaus-pagel.de




Service- und Verkaufsassistentin
Sabine Kirpal

Tel.: 0511 / 21555-770
E-Mail: S.Kirpal@autohaus-pagel.de




Service- und Verkaufsassistentin
Janet Sroka

Tel.: 0511 / 21555-770
E-Mail: J.Sroka@autohaus-pagel.de




Auszubildende Automobilkauffrau
Carolin Uelze

Tel.: 0511 / 21555-770
E-Mail: C.Uelze@autohaus-pagel.de


 

Teile- und Zuberhörverkauf




Verkaufsleiter Teilewesen
Frank Milkereit

Tel.: 0511 / 21555-792
E-Mail: F.Milkereit@autohaus-pagel.de




Zubehör- und Teileverkauf
Serkan Talu

Tel.: 0511 / 21555-791
E-Mail: S.Talu@autohaus-pagel.de


 

Werkstatt




Kundendienstmeister
Nico Zeidler

Tel.: 0511 / 21555-793
E-Mail: N.Zeidler@autohaus-pagel.de




Service-Berater
Stefan Burgdorf

Tel.: 0511 / 21555-795
E-Mail: S.Burgdorf@autohaus-pagel.de




Kfz-Mechatroniker
Johann Stepurko




Kfz-Mechatroniker
Mark Zürner




Mechaniker
Gezim Kelmendi




Auszubildender Kfz-Mechatroniker
Sebastian Lernhard




Auszubildender Kfz-Mechatroniker
Patrick Magnus




Auszubildender Kfz-Mechatroniker
Sören Jablonski


 

Verwaltung




Finanzbuchhalter
Friedhelm Kamp

Tel.: 05131 / 4917-16
E-Mail: F.Kamp@autohaus-pagel.de




Disponentin
Rebecca May

Tel.: 05131 / 4917-33
E-Mail: R.May@autohaus-pagel.de




EDV-Leitung
Atakhan Bas

Tel.: 05131 / 4917-32
E-Mail: A.Bas@autohaus-pagel.de


 

Geschäftsführung




Geschäftsführung
Björn Pagel

Tel.: 0511 / 21555-782
Tel.: 05131 / 4917-12
E-Mail: B.Pagel@autohaus-pagel.de


 

Volltextsuche
Fahrzeugsuche

Fahrzeugart:

Modell:

Zum Fahrzeugmarkt
Automobile
Unsere Topangebote
1 Bilder
21.490,- €
HYUNDAI Tucson
Neuwagen
Kraftstoffverbr. komb.: 7.3 l/100km
CO2-Emissionen. komb.: 169 g/km
1 Bilder
11.960,- €
HYUNDAI i10
Tageszulassung
Kraftstoffverbr. komb.: 4.9 l/100km
CO2-Emissionen. komb.: 114 g/km
10 Bilder
22.470,- €
HONDA Civic
Tageszulassung
Kraftstoffverbr. komb.: 5.1 l/100km
CO2-Emissionen. komb.: 117 g/km
1 Bilder
20.990,- €
HYUNDAI i40cw
Tageszulassung
Kraftstoffverbr. komb.: 4.3 l/100km
CO2-Emissionen. komb.: 114 g/km
Automobile
Service
Informationen
Wir über uns
Kontakt
Verbrauchswerte
Verbrauch der beworbenen Fahrzeuge: Kraftstoffverbrauch (l/100 km): innerorts 12,9 - 3,5, außerorts 7,3 - 3,0, kombiniert 10,4 - 3,2. CO2-Emmission (g/km): kombiniert 246 - 84. Energieeffizienzklasse: F - A+
Weitere Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch und den offiziellen spezifischen CO2-Emissionen neuer Personenkraftwagen können dem "Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch, die CO2-Emissionen und den Stromverbrauch neuer Personenkraftwagen" entnommen werden, der an allen Verkaufsstellen und bei der Deutschen Automobil Treuhand GmbH (DAT) unentgeltlich erhältlich ist. Die angegebenen Werte wurden nach dem vorgeschriebenen Messverfahren (§ 2 Nrn. 5, 6, 6a Pkw-EnVKV in der jeweils geltenden Fassung) ermittelt. Die Angaben beziehen sich nicht auf ein einzelnes Fahrzeug und sind nicht Bestandteil des Angebots, sondern dienen allein Vergleichszwecken zwischen den verschiedenen Fahrzeugtypen.